Ирин@ (Esther) Черновол

помогите с управлением в i am alive

помогите вот я играл в айм элайф на другом компе управление было отличное и я тогда не понимал почему все так жалуются на управление так вот купили ноутбук и щас такие проблемы короче перейдем к делу когда я запускаю игру мыш сама по себе переходит в верх ну как в верх вид становится с верху и это очень проблемотично так вот установил инверсию наобарот теперь у меня вид идет в низ помогите люди просто поиграть хочется

читайте пожалуйста проблему там про другое там про баг с управлением

Павел Карпов

вообщем не читая комент говорю сразу проще купить геймпада. . ну не только на одну игру он не помешает. . и удобно если кровий порт на ПК взял и играеш и норм себя чуствуеш