Танюша Суденко

Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться скороваркой VITEK?

Допустим выбираю функцию каша, на дисплее выходит: Р25, она не показывает обратный отсчёт времени готовки и вобще на дисплее кроме этого ничего больше не высвечивается.. . Может я что то не правильно делаю? Подскажите пожалуйста.

ОК
Ольга Крюкова

По-моему, это мультиварочка. Но я бы "ВИТЬКА" в жизни бы не приобрел