Ольгп Сланко

В понедельник первый экзамин. Зачетов нет, че учить не знаю. я болела.... как же быть? что делать?

Марат

Вот прямо сейчас садиться и учить

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

упейся па стену. или дай взятку учителям

Альбина Хаирова

Позвони одногруппникам и расспроси что учить

Aлиза Чынгышбаева

Русский язык.

Ирина Маронова

Ну надень что нибудь эротическое на экзамен. Периодически мни свою грудь и облизывай пальцы. Ну еще трусы надень с открытой жопой (стринги или типа того). А когда препод выдет в сортир передернуть, ты все сможешь списать)))

Антон

если зачетов нет. то можно идти забирать документы... если не так всё строго. сдать зачеты и прийти сдать экзамен в следущий раз... поговори учителем- обьясни ситуацию....

Юлия Лысенко

в сентябре сдаш, не парься