Катерина Комарова

?. а был ведь рай!!! см+

Американцы на грани банкротства
Опубликовано: 2013-06-22 08:00:01
Детройт приостанавливает выплаты по необеспеченному долгу в $2 млрд, распродает паркинги . Эти действия необходимы городу для того, чтобы избежать банкротства.
Власти Детройта опубликовали 128-страничный план реструктуризации. Возможные действия, включая расходы в размере $1,25 млрд в течение 10 лет на поддержание безопасности и борьбу с упадком экономики, дадут неплатежеспособному в настоящий момент городу надежду на будущее.
"Мы должный найти баланс между обязательствами перед кредиторами и нашими гражданами, пенсионерами и обществом, которому мы должны обеспечить электричество, помощь полиции, пожарных, помощь при чрезвычайных ситуациях и уборку улиц", - заявил глава управления по чрезвычайным ситуациям Детройта Кевин Орр.
С учетом того, что город не смог заплатить $39,7 по долговым обязательствам, выпущенным для финансирования пенсий, Детройт становится самым густонаселенным городом США, который находится на грани дефолта, с 1978 г. , когда в подобной ситуации оказался Кливленд. Согласно договоренности между властями и кредиторами, кредиторы могут получить менее 10 центов за каждый вложенный доллар.
Детройт намерен получить необходимые для функционирования города средства путем продажи парковок и гаражей, а также долгосрочной аренды или концессионных соглашений. Также город может сдавать в аренду другие земли, например парки.
Рейтинговое агентство Standard & Poor’s снизило рейтинг города до "СС" с негативным прогнозом, что на 10 ступеней ниже инвестиционного уровня.
Fitch Ratings снизило рейтинг обязательств до "С", что означает "неминуемый дефолт".
Инф. maanimo.c

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Татьяна Афонина

Наши опять прохлопают. Надо покупать по дешёвке и к России присоединять 🙂

Сергей Киркин

все ещё круче, бро. по америке нигеры цветнину потащили в скупки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Пахомова

Не волнуйтесь, Робокоп обеспечит мир и процветание в Детройте.

Марина Полина

как только белые уехали из Детройта - вот и результат,
что ниггеры, что муслимы умеют только разрушать... дармоеды и бездельники

Галина Гроздева

детройт уже много лет город-призрак.

Евгений Макаревич

У нас тоже много таких моногородов, только масштабом намного меньше...