Анастасия Чиркова

скажите пожалуйста где рай

Руслана Лебедева

В Москве, клуб такой)))

Ай
Айнура

Там, где нас, увы, нет.

Игорь Балицкий

Рай там где-ты хочешь быть всегда! Там где твои близкие, любимые, родные! Нет единого рая! Для каждого он свой!

Святослав Игоревич

Хорош там, где нас нет.
А я б добавил и пока нас нет.

Наталья Калинина

Там где никто не знает где!

Алена

там, где нет ада

Наталия Честнова

в ощущении эйфории.

Александра Азеева

Где-где, - передразнил боцман))) ) Может, в райкоме

Михаил Шошин

Рай противоположность Аду.
Если Ад - это пекло, то Рай - там где очень очень холодно. Выбор за Вами.

Елена Брагина

Восточная притча

Ученику приснилось, будто он попал в рай и увидел там Мастера и других учеников — те сидели, погрузившись в медитацию.

— И это все прелести рая? — в изумлении воскликнул ученик. — То же самое мы делали на земле!

И тут он услышал Голос:

— Глупец! Ты полагаешь, они в раю? Совсем наоборот — это рай в них