Та
Татьяна

Вопрос конечно глупый, но кому все-таки на Руси жить хорошо? Таки евреям?

Лона

Бомжу с третьего подъезда

Андрей Терентьев

РФ свободная страна! Любой человек может жить харашо, нужно ток хотеть!

Ни
Нина

Вопрос таки глупый..

Рафаэль Мялькаев

В любых делах при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье – это множество возможностей,
А нежеланье – множество причин.

Natali Petrenko

Похоже - мусульманам.. . Они к нам со всех дыр лезут, как тараканы. Чё им тут мёдом, что ли намазано???

Елена Богданова

Я бы так опрометчиво не сказала

Оксана Бых

Помещику, чиновнику, попу, купчине толстопузому, вельможному боярину, министру государеву, царю...

Наталья Белоногова

БюрокраДам. А вообще люблю свою страну ни смотря ни на что. Родина есть Родина

Па
Паша

Путину, госдуре

Сергей Новиков

Русский, хорошо живём

Дмитрий

У каждого своё понятие "хорошо". Что Вы имеете ввиду? Если в некрасовском смысле, то у Некрасова и ответ надо искать.

Анна Полехина

тому, кто умеет договариваться по понятиям

Эльмира Якубова

русским и хорошо... а остальные тут вынужденно.

Anar Guliev

кто не имеет общечеловеческих принципов!

Саша Сорока

Всем.. кто делит бюджетные деньги.

Инок |Moнолит|

Кому вообще жить хорошо, хоть на Руси, хоть на Берегу Слоновой Кости.

Дуракам.

Вячеслав Юрьевич

всех лучше коту из соседнего дама))))

Наташа Кушнир

А кто сказал .что е.. и на Руси хорошо живут? Коль их многие не любят какой тут комфорт может быть? И не путаете ли е.. ев с иудаистми?

Дмитрий Немов

Так бы путин и сказал прямо: Россия для евреев.