Irina Shevchenko

из москвы в крит есть прямые рейсы и сколко чесов перелет

Сергей Фирсов

Я летела из Москвы до Ираклиона прямым рейсом "Аэрофлота" (вроде был чартер, билеты покупала в тур. агентсве без оформления тура, т. е. только билет, а проживание и визу оформляла самостоятельно) . Время в пути чуть более 3-х часов.

Mod-108 Mod-108

три раза чеснёшься и - уже на Крите

Ев
Евгений

3,5 часа длится перелет.

Natasha Malceva

Конечно есть прямые перелеты, а так же с пересадкой. Лететь 3 с небольшим часа!