Два По

вы свою работу считаете легкой, если да, то кем вы работаете?

Влдимир

я не считаю свою работу легкой но считаю ее интересной ( я программист)

Валентин Понимающий

депутатом гос. думы. Вообще халява. Сижу себе спокойно в игрушки на айпаде играю)))

Наталья Дейниченко

Моя работа лёгкая, но не денежная- администратор в спорткомплексе.

Оксана Бочарова

Если стать профессионалом, знать о своей работе все и постоянно пополнять свои знания, то работа будет в радость и авторитет вам обеспечен. Такая работа всегда человека прокормит.