Влад Смирнов

Помогите найти название фильма про вирус.

В фильме не было не зомби, не монстров, просто вирус стал распространяться по всему миру. В середине фильма люди поняли что вирус выпрыскивают растения, потому что боялись за свое существование. В итоге, человек который инфицировался вирусом, стал делать 3 вещи:
1) человек начинает нести бред
2) человек подвергается параличу на несколько секунд
3) человек хочет покончить жизнь самоубийством и ищет все возможные варианты в ближайшую минуту.
В конце все думали что вирус закончен, но он опять начал распространяться, последняя съемка была в Париже, когда 2 друга просто гуляли по городу.
Помогите пожалуйста найти фильм.

Olga Hlinovskaya

похоже на Явление (2008)