Ирина Можаева

Как именить номер в YandexMoney

Здраствуйте, потерял я телефон симка хз на кого зарегана, не могу подтвердить чтобы оплатить в яндексе деньги, требует смс через телефон. Пытался менять номер и не чего, чтобы поменять требует смс чтоб на старый пришло но я его потерял. Помогите плиз на яндексе денег 350рублей

Роман

Если не вспомните на кого зарегистрирована симка, то ничего не получится, увы

Таня Еремина

забудь.. не трепи себе нервы.. невелика сумма..