Ксения Валерьевна

Номер загранпаспорта. Где именно искать номер загранпаспорта?

Александр Кириллов

открой 1ую страницу. там в самом низу пишеться серия №ххх и серия

Юрий Поддубный

А в загранпаспорте большой выбор номеров? Девятизначный, начинающийся с цифры 7 в новом паспорте, в старом в номере будет значок номера. Также номер дублируется на перфорации страниц (выбит)

Александр М

На первой странице внизу.