Ggggggg

Почему мокрая шерсть собаки (ДАЖЕ ЧИСТАЯ) специфически пахнет?

Фая. Аитова

Потому что мокрая собака пахнет псиной. Плюс, это зависит от породы и здоровья собаки. Хаски, например, почти не пахнут. А мокрый колли пахнет очень сильно.
Природа такая. У собаки мокрая шерсть пахнет. Зато, собаки не потеют, а вот набегавшийся человек пахнет потом 🙂

НЕ
Надя Ефимова

А мне нравится запах свежемытой собаки.
Моя соба пахнет экзотическими фруктами.
Когда не моешь - то молочком.

Славик Лигай

наверно чтото втирали против паразитов?

Станислав Лукшанов

реально противно пахнет

Константин Воробьёв

все пахнут. . даже ты.. . и не вопрос кто больше нос от к кого воротит....

Ол
Олег

Sweet poison украла мой ответ 🙂

Дина Колпикова

А это и есть то, что называют псина. Есть специальные шампуни, вот тогда будет благоухать, а если в речке купались или под дождем промокли потерпите, после высыхания запах исчезает.