Фаина Эдильбаева

сколько казашек встречаются с русскими парнями? много ли таких пар?

если кто то обращал внимание или живёт в казахстане, видит это. очень интересно

Ксения Зинченко

У них отношения строятся на купле- продаже, если есть в Москве зоорынок, купи. Себе ослиху

Сэйлар Мун

Я за все время жизни в Казахстане видела только одну девушку, которая встречалась с русским. Но она и сама не была чистокровной казашкой.