Людмила Фёдорова

И как мне это понимать?

Как думаете зачем парню, который вас не знает и видит первый раз в жизни вам помогать? А ведь его о помощи и не просил никто
А потом он сидел и пялился на меня. .
Что бы это значило?

Да почему грязью то? Он мне тоже понравился, только не верю что это взаимно

я девушка)

Алексей Фильштинский

ну нормальный пацан! взял помог! понравилась ты ему!

Тимур

Ты ему понравилась и он хочет познакомиться. Вот возьми подойди к нему и скажи спасибо, этим заведешь беседу с человеком:)

Макс Цорионов

Парень просто хотел тебе помочь и немного облегчить твою жизнь! А ты так на него, за что?

Юлия

Вот так вот и помогай, грязью обольют с ног до головы

Владимир Хлопунов

Гомофоб\ \ \ Люди и добрые бывают.. . жаль что понимание чужой доброты ты связываешь с низкими желаниями.