Ле
Лена

.. как это понимать?!! коротко

была влюблена в парня 3 года.. мы и встречались и, что только не было... думала не разлюблю его сколько не пыталась не .чего не помогало!! теперь не с того пошла к подруге увидела там парня одного и у меня какие то чувства к нему возникли... не сказать, что я влюбилась просто чувства какие то... и главное с ним у меня не чего не получится никогда !!!но и парня я поняла, что больше не люблю!!

Надежда Нестерова

Просто поняла, что есть лучше. У людей часто так бывает, есть зарплата, надо больше, когда больше, то хочется еще больше и т. д

Николай Глазунов

Всё просто, вы 3 года никого не любили, а заставляли себя верить, что это любовь. Поздравляю, у вас был очередной жизненный урок, из которого можно вытянуть вам много информации.

Ир
Ирина

Просто привыкла к своему парню и захотела новых ощущений, но взвесь все за и против, чтоб потом не говорить- не ценим, что имеем и плачем, когда теряем..

Альбина Самигуллина

Откуда такая уверенность что с тем новым не получится..