Супер

хочу посмотреть фильм про сильных женщин... что посоветуйте?

Владимир Миллер

девушка с татуировкой дракона

Да
Дарья

Лара Крофт: Расхитительница гробниц

Наталья Шибаева

"Эрин Брокович"

Алик Алыев

«Её сердце» — биографическая драма знаменитого независимого режиссёра Майкла Уинтерботтома с Анджелиной Джоли в главной роли.
Премьера фильма состоялась в рамках внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля 2007 года 21 мая 2007 года.

Описание:
"23 января 2002 года жизнь журналистки Марианы Перл резко изменилась. Ее муж Дэниел Перл, руководитель южно-азиатского бюро нью-йоркского издания Wall Street Journal, занимавшийся в столице Пакистана Карачи поиском материала для статьи о террористе Ричарде Риде, бесследно исчез.

Находившаяся на шестом месяце беременности, Мариана отчаянно пыталась его разыскать. Однако вскоре выяснилось, что он был захвачен боевиками, объявлен израильским шпионом и обезглавлен. Видеозапись казни бандиты передали в СМИ… "

Сергей Пынзару

Малышка на миллион

Н*
Ната ***

"Дьявол носит Прада"
"Железная леди" (Х/ф о жизни Маргарет Тэтчер)

Лена Журавлева

Наш фильм "Женская собственность" с Еленой Сафоновой и Амалией Мордвиновой.

Ольга Машинкина

"Отчаянные домохозяйки". 😄

Вячеслав Андреев

бокс посмотри

Дмитрий

Сериалы -
Маргоша
Краткий курс счастливой жизни