Катюфка! Любимая

опрос, что вы думаете о РЭПЕ?

http://otvet.mail.ru/question/91444123

Ви
Виктория

я вообще не думаю о рэпе. вам не советую.

Случайный Прохожий

отстой полный подражание уебкам черножопым..

Ир
Ирина

Рэп это кал.

Ел
Елена

это тууупо.
если в добавление к песни - то ещё можно.. . но не чисто рэп. Ещё отталкивает мат, который содержится обычно там.

Princessochk

всё самое плохое...

Камо Мовсисян

смотря какая песня в основном полная хр*нь но есть такие песни которые аж за душу щипают

Аза Моргошия

Ну на мой взгляд у рэпа может быть неплохое будущее, но надо двигаться в другом направлении - в развлекательно-юмористическом, без мата, пошлости и оскорблений. если тексты рэпа будут создавать хорошее настроение, веселить. то это будет хорошо.

Василий Винокуров

Рэп переживает второе рождение. слово ТГК (Триагрутрика) вам о чем нибудь говорит?

Димон

Рэп бывает разный в зависимости от содержания текста. Этот вид исполнения песен тоже обусловлен спецификой времени: успеть сказать о своём наболевшем, пока, не успели заткнуть рот. С подобной проблемой мне пришлось столкнуться в армии: с проблемой подачи устного изложения так, чтобы поначалу было неясно, что я имею ввиду и был интерес слушать, а когда наступала ясность смысла мною изложенного, уже было поздно затыкать рот. Причём я, наоборот, говорил не быстро, а медленно, делая паузы в словах там, где мне надо, от чего у слушателя то и дело менялся воспринимаемый образ, и он с нетерпением ожидал услышать следующее слово, которое являлось продолжением предыдущего слова с совершенно другим значением. Таких слов, пусть даже и жаргонных, в русском языке немало.
К рэпу я отношусь спокойно, это часть нашей культуры, есть среди этих песен и весьма интересные в своём своеобразном исполнении.
Конечно, если подобные песни прозвучали лет 200 назад, это было бы дико, но сейчас -- это веяние времени, если есть подобные исполнители, значит должны быть и любители их слушать.

Нурбек Абийбилаевич

ничего, рэп - это не моё.