Дмитрий Клочков

какой фильм посмотреть сегодня? хочется что-то старенькое от 60 года до 90-ых годов

Constantin Tugui

"Клуб завтрак" посмотри 🙂

Юл
Юлия

Майор пейн
клевая комедия

Вова Орлов

Доживём до понедельника,
Покровские ворота,
Сто дней после детства

Надя

" Провод под током " с Пирсом Броснаном
http://tfilm.tv/28214-provod-pod-tokom.html

Екатерина Плотникова

"пролетая над гнездом кукушки"

Дмитрий Семенов

Фантомас против Скотланд-Ярда

Светлана Макарова

смотри - голубая лагуна .

Евгений Максименко

Битва за Москву (1985)
Маршал Жуков. Страницы биографии (1985)
Назад в будущее
Назад в будущее 2 (1989)
Назад в будущее 3 (1990)
Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)
Филадельфия (1993)
Хейди (1993)
Бекет (1964)
Рокко и его братья (1960)
Сокровище ацтеков (1965)
Пирамида сынов Солнца (1965)
За пригоршню динамита (1971)
Семейный портрет в интерьере (1974)
Невинный (1976)
Странная дружба (1964)

Владимир Виноградов

Советую фильм "Коллекционер" (The Collector, 1965) по одноимённому роману Джона Фаулза.

Мария Зверева

Да, "Клуб завтрак"- потрясающий фильм. Еще "Поменяться местами". Из советских можно посмотреть "А зори здесь тихие", "Чародеи"

Ilya Khangireev

"Американский психопат"

Ев
Евгений

Очень советую Взрыв из прошлого, старый добрый фильм.

Константин Юрин

"Июльский дождь. " " О любви. " "Москва. любовь моя. " "Калина красная. " "Печки. лавочки. " "И это все о нем. " "Вылет задерживается. " "Журавушка. " "Возврата нет. "

Арам Манукян

Есть хороший фильм годов 70х "Человек который хотел стать королём (богом) " точно не помню. Знатый фильм. Есть фильм "Мотылёк". Изумительная французская комедия "Дед Мороз отморозок". Оскароносный фильм "Мост через реку Квай" и "Таксист". А ещё хороший фильм "С полудня до трёх".