Халюк Кабоглу

как настроить UsB гитарный интерфейс

вообщем, на юсб гитарном интерфейсе Behringer есть выход на наушники, через него то весь звук и идёт, а есть способ чтобы звук шёл не через выход наушников этого интерфейса а через звук аудио карты материнки ну компа то есть? (использую Гитар Рич 5)
и вот ещё вовпрос если звук будет выводится через материнку есть ли способ сразу включить минус на плеере чтоб под минус играть подскажите...

To
Tony

Ну во первых модель беринжера.
Во вторых скоммутируйте выход с процессора подайте не на наушники а на вход звуковой карты. При этом появится возможность делать микс минуса и лайва.
Даже можно установить сиквенсор и делать запись. Потом делать пост продакшн. Рекомендую Сонар и Кубас (сам пользуюсь)