Надежда Бочарова

Баннер 01010101. вылез баннер просит ввести код на картинке баннера цифры повторялись 01 - 46 раз

Иван Асташов

Очень умный вопрос.

Перефразирую. Мне говорят по телевизору, что у меня ч... н вырастет если отправлю смс ЛОХ на 010101. Потратил уже 20.000 рублей, а он все не растет.

Вікторія

Anti-SMS 2.5 в помощь.. валит эту дрянь на ура.... После обязательно прогон Dr.Web cureit....