Изабелла Боня

Sims 3 Студенческая жизнь. Проблемы с сохранением

Вылетает код ошибки 12, как только заканчивается неделя обучения в универе. И когда приходит время ехать домой - вообще игра вылетает и все короче. В чем проблема? Свободное место есть для сейвов, достаточно, я бы сказала. Всегда сохранялась игра кроме этого случая, когда симка закончила недельное обучение в универе ( Что делать? Только, если можно, без шуток типа "вообще не играй" и все такое)

Антон

Я думаю данное дополнение на стадии разроботки как и все, а если только в разроботке то будут ошибки