Елена Бонопарт

Проблемы с сохранением в Sims 3! Помогите пожалуйста!

Когда я сохраняю игру в Sims3, у меня выскакивает табличка в которой написано: Неожиданная ошибка сохранения, код ошибки 12. Для более подробных сведений прочитайте файл readme.

Что мне делать?

Сергей Фирсов

Попробуйте сохранить игру несколько раз подряд, это может помочь

Юля Лойе

у тебя не совпадает расположения файлов и т. д. и т. п. Она сохранятся НЕ БУДЕТ прочитайешь фауль READ ME так столько фигни сама не поймешь так что это с игрой проблема