Юлия

Проблема с The Sims 3, помогите пожалуйста.

Я играла в эту игру, почти что у своей семьи в игре всё переделала, дом построила ну и т. д. На следующий день захожу, а у меня всё сбилось ну в общем ничего не сохранилось. Ошибку в самой игре НЕ выдаёт, а выдаёт на компьютере, то что произошла ошибка с этой игрой, предлагает отправить отчёт или не отправлять, отправлять- отправляла, ничего не поменялось, игра так и не сохраняется, и не отправляла. В общем помогите, диск-то я поменяла на другой, совсем на другую игру, так что переустановить не смогу. ПОМОГИТЕ!!!!

Shambet Tookeev

torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&

Ангелина Садова

читай здесь http://prosims.ru/showthread.php?t=22247
ищи в гугле решение по словам "sims 3 не сохраняется"