Holod

Прошу, помогите. Проблема с The Sims 3

Creat A Sim грузится очень долго, в конце концов игру просто приходится выключать, не дожидаясь окончательной загрузки. Недавно, ввсе было нормально, до того момента. как я не закачала сразу много допов (прически, одежда, скины) для симса. Решила, что проблема в игре. Удалила ее, соответственно. Скачала другую игру, тоже симс. Установила допы (те, что не открылись в прошллый раз и новые)
Та же проблема!
Creat A Sim грузится очень долго, в конце концов игру просто приходится выключать, не дожидаясь окончательной загрузки.

Удалять не буду, делала это много раз
без допов скучно

Светлана Филиппова

Раз попробуй ждать !
Два не надо столько качать Допов Игра НЕ УСПЕВАЕТ ГРУЗИТЬ ВСЁ !!!
Три Легче просто переустановить !

Иван Кривошеев

нечего качать уг всякое. удали сэйвы игры, игру, конфиги ее и дистрибутив.

потом переустанови

Турал Гулиев

не нужно в игру ничего качать дополнительно. там и так всего навалом. я имею в виду не аддоны, а предметы мебели, одежду и пр.