Ольга

Помогите определиться=)

Сдавал ЕГЭ по русскому, математике, обществознанию.. помогите определиться с выбором факультета на который можно подать документы. Слышал, что экономистам и финансистам сложно найти работу после окончания ВУЗа. Есть ли в таком случае другие варианты для меня?

Li
Lidia

Иди на ту специальность, по которой потом будешь хотеть работать. Или на смежную. Лучше не выбирать по зарплате и другим показателям - если специальность "не твоё", в универе будешь мучаться, а работать всё равно пойдёшь по другому профилю.