Екатерина Лисицына

Почему англичане не каются за геноцид аборигенов Австралии?

С 1788г. по 1911г. на Зеленом континенте англосаксами истреблено 700 000 коренных жителей.

Святослав Астахов

Тоже можно сказать про Сибирь и его коренное население, а вот потому и все.

B)
Barbariss )

А им всё по фигу

Серега Пирогов

А это они делали природный отбор

Alex

Да и в Америке индейцев истребляли.

Тема Галий

Каются только побежденные.... А остальные преспокойно продолжают убивать.

Юлия Нэш

...Точно так же они не будут каяться когда истребят русских. .
Сэр Уинстон Черчилль об этом мечтал вслух.. одним словом-наглы