Ирина Никул

Ой. а сегодня Луна на самое близкое расстояние подходит к планете Земля. Знали?))))))

Кто в четыре или пять будет вставать может насладится зрелищем Луны здоровой. И красно может быть, гля как там к вас погода.)))))))))))

Евгения Луканцова

Да, по новостям крутили

На
Наталья

Так вот из-за чего я никак не могу здать диплом. Это все Луна. Х)

Я тож заметила что полнолуние красивое)

Ol
Oleg

Не знал) Спасибо за информацию )

Лена Ком

Не знали, но когда ехали вечером после киносеанса "Легенда № 17" - насладились зрелищем...

Наталья Стадлер

ага, возле меня на балконе висела))

Ульяна

а ещё сегодня день летнего сонцестояния и через пару часов полнолуние и магнитные бури!!!!)) ) меня сегодня полдня штормило! ))

Денис Бетономешалка

Увы, не можем. Несколько ночей было чистое небо, а сегодня, как назло, - в нашей деревне Гадюкино - дожди. Тучи на все небо.

Петр Никулин

Она уже вчера ночью чуть на нас не упала-теперь буду знать, почему:)