Н*
Надя *

были на святом источнике, набрали святой воды, а я смогу ее провезти в багаже самолетом по России?

Елена Мурзова

в багаж - можно. В ручную кладь - нельзя.

Павел Ребровский

Положите в багаж сверху который сдадите. а не в ручную кладь, если прикопаются, попросят открыть проверить. В ручной клади можно только не вскрытые жидкости проносить.

Фаррух Юлдашев

большую бутылку провезти не сможете, но в сумке с собой в самолёт воду брать рашрешают или нет. я не помню.. есть ограничения в размере ёмкостях при перевозке (не больше 0.5 и т. д. ) поищите на сайтах правил авиокомпании.

Гульмира

Только в багаже.