Антон Шадрин

как "разбавить" скучную комнату?

у меня довольно большая комната и очень скучная. В ней ничего плохого нету, но в ней преобладает деревянные вещи: стол, кровать, шкаф, книжные полки, ВСЕ в одном цвете. Даже стулья. Проблема в том, что комната после ремонта, делали года 2-3 назад капитальный поэтому родители не согласятся все исправлять.
А в то время когда делали ремонт мне было все равно как комната выглядит, а щас повзрослела, поумнела.
Я и мой старший брат живем в одной комнате, но он поступает в институт. У нас два рабочих места и две кровати, один большой шкаф купе (тоже деревянный), книжная полка, тумбочка и стулья.
Стены скучные: персиковые обои, и стене со стороны братовой кровати повешены наши портреты. На моей стене вообще ничего нету.
Мне так надоела эта скучная комната, подскажите, что можно внести в неё для "разбавки" этой скучноты, но при это не сильно меняя её(например замена кровати и т. д)
И причем брат уедет, а его кровать, если родители её не заберут на дачу будет простаивать тут!

Юлия Попова

Цвет в комнату можно добавить за счет текстиля (покрывала, подушки, шторы) , можно повесить какую-нибудь картину (оригинальный, постер, либо написанная, либо напечатанная, такие в строительных маркетах продают) .
можно также интересные вазы или статуэтки поставить.

Марат Ахмеров

Бра, покрывала, коврики, декоративные наклейки на шкафы и стены, жалюзи на окна. Все это можно сделать недорого.

Игорь Руссков

такое замути

Dasha Ostanina

комнату хоть покажи .. фотку вставь в нескольких ракурсах

Денис

"разбавить" т. е. добавить яркие аксессуары элементы декора и шторного дизайна
интересное напольное покрытие и мн. др. Фантазируйте!
Полет фантазий неограничен!
может с братом задайте тему оформления комнаты которая будет подходить вам обоим например морская.... лесная... и др
дерзайте!

будут вопросы, пишите!

Наталья Королева

Фотообои - вот неплохое решение!

Евгений Гладких(Минор)

разноцветные подушечки хорошо поднимают настроение

Света Осипова

и правда скучно. как в гостинице прям. добавтье в интерьер что-нибудь из своего хобби. попросите лишнюю мебель убрать, когда брат уедет, и поставтье туда стеллаж, который заполните милыми вещицами на свой вкус. к себе на тумбочку поставьте необычный светильник. более глобально вам врядли разрешат что-то менять.

Тима Перелыгин

Обои к чёрту снимайте, а на это место зелёные успокаивающие, заодно и с мебелью будет сочетаться

Виктор Швец

Вот. Рекомендую. Стиль Елизаветинское Русское Барокко. У самого квартира сделана в подобном стиле - никогда не надоедает. Красиво и стоит оно гораздо дешевле, чем кажется.