Николай

Что бы сделали вы, если бы могли поменяться телами со своим худшим врагом на некоторое время?

Да
Дарья

мне трудно представить такую ситуацию, потому как трудно представить, что у меня есть худший враг.

Филюк

Ничего! С врагом нужно бороться честно!

Юлия

Я бы себя поимела, может больше врагом не будет)

Be

Если бы он был - я бы себя убил.
Хм.. . Может поэтому у меня и нет врагов?..

Сердар

Наглатался бы таллия. Глотать не больно, помрёшь мучительно и не скоро. А ещё бы на лбу х.. й вытатуировал. Мушку над губой. Публично с мужиками пошпилился. Изнасиловал бы священника. Да до хера чево можно натворить.

Ан
Анатолий

не дай Бог) убил бы гада

Кристина

Все зависело бы от того, что он бы делал с моим телом))))