Ирена Жвингелайте

Скоро снова 50, как бы Тело поменять? )

Сергей Троскин

есть такая возможность. в центре вашего тела ...если туда зайти .. правильно. есть ...такая как бы ваша копия. она показывает ваше текущее состояние. воздействуя на ее можно многое изменнить.. . но это секрет . так что никому . и полная тайна. ..да чуть не забыла читайте почашче труды благонравного гн Элиаса да продлятся его дни до бесконечности. и многое станет понятно.... пауза ...неочень

Johnny

вы свое хотите поменять или то, что рядом с вами?))

Кр
Кристина

побольше секса, можно в темноте)))

Наталья Алешкина

не хочешь стареть? 🙂

Cтуденты Оэф, Фф

а че так сильно поизносилось)))

Алена Ивасенко

там Галкин тело продает обращайся к нему)))

Ольга Рослова

Снова 50? 100? здорово! Спросите совета у Ротару, Пугачёвой, Кобзона, Г урченко, Пьеху, Лайму Вайкуле и так далее .Важно не красивое тело, а умение его правильно использовать .

Амина Самадова

если снова, то уже меняла по логике

Давид Закрадзе

есть способ убрать из себя смерть, конец своей жизни, внутреннего мертвеца
и того демона который съедает наши детство, юность, молодость. зрелость, старость на уровне ментального тела, ритуал делается на огонь 21 день подряд. часа 1.5 -2, но готов ли сам человек, жить дольше ста лет?

Ольга Груздева

не тело менять нужно, а в душе поменять мысли.

Маргарита Гончарова

Не меняй - саентология поможет