Антон

Как то вспомнилось: кого укусило какое либо животное, ну так чтобы на всю жизнь?

Ев
Евгений

открою тайну-один раз меня укусил гражданин Ливана)

Лиза Назарова

30 лет назад щука цапнула. шрам на пальце до сих пор.

Инна

двоюродная сестра мужа, гадюка так кусанула, что помню всю жизнь! Но я ей ответила, ей тоже мало не показалось!

Ольга Агеева

Меня в детстве пони попытался за ногу укусить.. . ничего страшного не было, но мама перестраховалась и вылила мне на ногу единственное дезинфицирующее средство, которое у нее было - флакон Шанель № 5... в советское еще время!! ! Тогда их не достать было)

Гуля Алюдинова

В детстве в палец вцепился здоровенный кот подружки.
Сама, конечно, виновата, меня предупреждали, что когда он ест, к нему даже близко нельзя подходить, а я.. Короче, тонкий шрамик остался до сих пор.
Что удивительно, прямо рядом с ним проходит точно такой же, я даже уже и не помню, где чей. Только второй уже от моего кота, оставленный дестью годами позже.. это я ему неудачно укол сделала.

M)
Marichka )))

когда первый раз шахматная гадюка укусила, с собой был только тупой ножик, перетрясся, но что делать.. . жить хочется, порезал руку, отсосал, ничё, только температура поднялась... .
Однажды кот укусил меж большим и указательным пальцами, хотел одёрнуть руку, а он зацепился, так котом в руке и махал ))