Лилия Бахитова

Сегодня мне сказали что лицо стало симметричным? Я умру чтоли.... К чему это?

Ев
Евгения

Это к выздоровлению и, как бы сказать.. . избавлению от душевной тяжести. Тревога ушла с лица, что стало видно со стороны другим людям.

Чтобы утверждать о симметрии лица нужно сделать слепок и сравнить две его половинки. Вам слепок не делали, поэтому и не могут утверждать о симметрии. Не верьте им. Вы будете жить.

Это все старые приметы, когда медицина была слабо развита и лечились у знахарей: симметрия лица плюс серый цвет кожного покрова в области ноздрей. Раньше говорили "земля в носу появилась, скоро умрет".

sky_2088

наверное ((((((