Александр Николаев

Вот к чему это вообще сказано?)

Была в гостях у друга, у него есть привычка курить в ванной комнате. Сказала, что терпеть не могу, когда люди курят в помещении. В ответ прозвучало: "Вот когда женюсь, тогда буду курить только на балконе".
У него даже девушки нет.
Чего он так ответил то?)

Игорь Таликов

потому что он не любит, когда ему указывают в его же квартире, и если у него нет девушки, то ты ему просто подруга, я бы тоже не стерпел, моя квартира-хозяин я. А может у него и есть девушка, но он ее скрывает?

А Чутанов

а ты стань ему женой)

Сергей Омельчук

Нехерасе кобылка брод попутала. В его же квартире замечания делать. На его месте я бы больше такую подругу в квартиру не пустил никогда.

Самойлова

А вы говорите что мы намёков не понимаем)

Татьяна Князева

Он ответил, что ему на всё давно уже таак.. . Я думаю, что ты поняла. Просто культурно сказал))

Наталия Остапчук

может на тебя намекал))) ну или просто в шутку сказал)

М К

он хочет вас - поэтому так и ответил

Димка

Просто заигрывание с красивой девушкой, ничего особенного.

Наталья Медкова

Это сказано к тому, что он хочет чтобы у него был огромный замок с балконом, где он бы мог курить сигареты пока жена в душе трахается с любовником.