Ольга Беляева

Как это называется? Что это вообще?..

Есть человек, противоположного пола, с которым я очень хорошо и приятно общаюсь. Он веселый, и внешне очень привлекательный! Есть желание постоянно видеться и общаться с ним! Однако нет никакого стремления (желания) физического контакта.
Как это называется? Что это вообще?.. .
П. С. С ориентацией все в порядке.

- у обоих отвращение к алкоголю
- общаемся-то мы не в сети...

Дарья Калашникова

а что, чтобы общаться с хорошим, общительным человеком обязательно должен быть физический контакт?..

Руслана Лебедева

а напейтесь вместе)

Дмитрий Каминский

Да, не возникает физическое стремление в сети. Что делать - ума не приложу?

Светлана Гунбина

фото обоих в студию.

Denis Tsok

может быть это просто дружба.... тебя, наверное, смущает что он противоположного пола, однако такое бывает....

Ольга Ким

у меня тоже подобная ситуация одноклассница заеб уже меня, ну не вмоем вкусе, привлекательная но тупая, подскажите как от нее избавится....

Алексей Шкляев

это значит чт о вы еще о физическом контакте не разговаривали. а вообще если действительно не хочется, то не нужно портить отношения, после секса всегда все не так как до.