Марина

Хранится ли в нашем подсознании информация о будущих мужьях и женах.. если да.. то как ее вытащить?

Lena

...только о том когда умрешь...

Anastasia

Мужья и жены посылаются Небом в наказание... за грехи наши....

Слава

В теории можно достичь идеального совпадения, но до этого технологии ещё не дошли...

Ал
Александр

Конечно нет, муж у тебя будет тот, кто с тобой познакомиться, с кем ты будешь встречать и кто предложить тебе выйти за него. Ответственность только на нем и тебе. Хотя конечно тебе хочеться все спихнуть на некую третью силу, но так не бывает.

Сергей

В подсознании - только насчет прошлого. Иногда даже насчет прошлых воплощений.
Но не насчет будущего.

Ольга

Вы спрашиваете про человека мужчину или про женщину ребро?

Нина

Хотите вытащить информацию--спросите у маятника.

Энерго-информационное поле знает ВСЁ.

Главное--освободить свою голову от болтовни ума.

Возьмите 3 листочка бумаги, напишите на них разные утверждения, подходящие вам и спросите маятник так, чтобы ответ был "да" или "нет".

Только перед всем спросите у маятника : как он будет показывать вам ответ "да" , а как "нет".

Такой диагностикой многие пользуются.

Артем

Нет никакого подсознания... поскольку носителем сознания, является перевоплощающаяся ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, в которой хранится информация о всех ее воплощениях... но нет носителей "подсознания"...а значит такового и нет в природе.... это психологи придумали... но не смогут назвать где оно находится... а мужья и жены... идут из жизни в жизнь... может иногда поменяться родство... муж, окажется братом или сыном... и т. д... карма ОЧЕНЬ переплетает близких людей...

Сергей

Только лишь типаж человека.

Ал
Александр

Я читал, что бывает. Для получения подобной информации гипнотизёр должен перенести Вас в будущее. и Вы сами расскажете ему, как живёте, например, в 2020 г.