Св
Светлана

Интересует мнение о видеокамере JVC GC-PX100

Интересная новинка, обзоры и примеры видео очень понравились. Но как на самом деле эта камера в деле? Скажем так, для бюджетных свадеб. Убедительная просьба отвечать тем, кто видел ее в действии. Советовать RED ONE и Canon 5D3 тоже не надо :))) и я не интересуюсь видеосъемкой на DSLR. Прошу без сарказма.

Та
Татьяна

Любая Full HD камера, к которой можно присобачить свет и микрофон вполне сойдёт для съёмки свадеб.