Анна Куляба

google talk plugin" устанавливается самопроизвольно без моего ведома в фоновом режиме.

Приветствую всех! Помогите решить проблему, на компьютере примерно в раз месяц без моего ведома устанавливается в фоновом режиме "google talk plugin" ,при том что я этот сервис не использую. Уже третий раз провожу деинсталляцию данного приложения по всем правилам, с зачисткой всех хвостов, не могу понять каким образом он заново устанавливается, в планировщике, задачи связанные с "google talk plugin" не обнаружено. Может кто сталкивался с данной навязчивостью от Google ?
P.S. начелось это с того что я пару месяцев назад установил данный плагин чтоб опробовать, затем за не надобностью удалил как положено при помощи revo unistaler, с тех пор он периодически сам устанавливается в фоновом режиме. произвожу полную деинсталляцию данного пЛагина. Произвожу зачистку реестра от оставшихся ключей. браузер установлены два это Google Chrom, Yandex на базе хрома.

Виктория Щурова

Откажитесь совсем от этого браузера
Это шпион, к тому же грузит систему.

Илья Ларькин

папробуй установить его и удалить этой прогай RevoUninstallerPortable