Ак
Акрам

куда проходят провода от датчика холостого хода и как можно найти в них разрыв?

Евгений Сероглазый

Провода регулятора хх соединяют его с бортовым компьютером автомобиля. Проверить целостность проводов можно тестером. Берем схему распиновки управления двигателем автомобиля и по ней проверяем контакт разъемов БК и регулятора ХХ. Удачи чем смог. ))

Максим Гореликов

датчика холостого хода не существует, если это не карбюраторная машина. речь скорее всего идёт о регуляторе холостого хода. провода проложены в жгуте идущем на блок управления двигателем. обрыва в жгуте практически не бывает. надо отключить разъёмы от регулятора и контроллера и прозвонить. обрывы чаще всего бывают на выходе из жгута. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]