Анна Сергеева

Помогите срочно!! ! Проблема с автомобильным навигатором???

Два дня назад, купил автомобильный навигатор GPS. Ritmix RGP-570. В комплекте было: Навигатор, Зарадник, USB шнур, автомобильный зарядник, документация. Хотел закачать карту своего города с компьютера, но навигатор обнаруживается в комке, но нужно установитт драйвер, а вот в комплекте драйвера не было. Винда на компе вин 7 максимальная. Искал в инете на этот навигатор ни где нет драйвера! !
Подскажите, как быть? ? где скачать хоть подходящий драйвер??

Анна Чупринова

Есть несколько вариантов но расскажу самый верный. Просто зайдите на сайт производителя и там посмотрите. А если не находите ведите название Gps. Но самое девственное это просто вернуть его где купили попросить деньги и купить другой только уже проверяйте : ). Удачи!

Ната Графичева

в настройках где синхронизация или подключение выбрать съемный диск и попробовать снова закачать карты!! ! Если есть там такое!!