Михаил Мороз

сколько будет стоить постановка на учет chevrolet camaro ?

Авдонин Дмитрий

Нормы Евро-4 для растаможки нужны - ввезти и получить ПТС можно только на авто не старше 2006 г. в.
Но если авто давно в России и теперь его купили!
Официальные платежи (едины на всей территории РФ) :
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номеров - 1500 руб.
И обязательна страховка ОСАГО - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Елизавета Первова

Да нет не сколько, задолбали каждый день такие вопросы. Не выполняет нормы Евро-4, до свидания! Оформляйте как объект культурной ценности, без ПТС, по выставкам на эвакуаторе возить. С ПТС надо ОЧЕНЬ постараться, без взяток, но как то можно, через заключения экспертов и если старше 50 лет машина. А Камаро с 67 года выпускается.

Анна Семенчук

Столько же, как и ОКУ.

Михаил Фролов

ТАк как и обычная машина, но налог на нее будет высоким

Baxtiyor Sadullaev

читай таможенный калькулятор tks.ru и с нормой евро 4.,и далее приятного катания, вам удачи