Marina Zamulko

К чему снится семейная гробница?

Снится мне, что я попала в старенькую, некрасивую гробницу семейную, своих предков. Даже фамилию ихнюю помню. Некоторые гробы я открываю и смотрю кто, когда умер и родился. Но в лица пытаюсь не смотреть, на эти трупы.. . Могилы были странно маленькими, как игрушечные. Потом ухожу, но на душе страх, что могла встревожить духов своих предков, что не стоило открывать могилы и вообще лезть к ним. К чему такое снится?

Маргарита Васильева

просто к неприятным хлопотам снится чтение надписей на могилах

Маруся Гончарова

Гробница символизирует собой связь времен. Если во сне вы стояли рядом с гробницей какой-то выдающейся личности, это является предвестием получения наследства. Вдобавок к этому вы получите известность, или же из-за наследства в вашей жизни появится некий оттенок скандальности.

Получите помощь от старших, покровителей.

Елена Басманова

Дело, которое связано с прошлым