Кэ
Кэт

А вы "ИСТОРИЧЕСКИЕ" песни любите? Типа, "ТЫ Ж МЭНЭ ПИДМАНУЛА"...

Ну, козлячая песня, как вся история этой "родины"...И вся возня-вокруг кобылы!

Истам Гайбуллаев

А почему бы нет? )))
Вот эта, правда больше нравится - семейные традиции, знаете ли.

А под соответственное настроение - вот эта

Алексей Богданов

я люблю классические типа _там там там таратата тат а та та та тарам татата, та та, тата татаат, тарар тата ))

Галина Кролевецкая

Сути вопроса не поняла.. . Чем Вам ненька Вкраина не угодила ?

Са
Саша

мне кажется порою, что солдаты.. . Журавли вобщем. Бернес ведь.

Людмила Дроздова

и не только оные однако