Ольга Бессараб

Нужна помощь с аудио.

Я ищу программу которая будет записывать звук в аудиофайл, окторый можно будет воспроизвести не дожидаясь конца записи. (некое подобие на радио эфир с задержкой)
Если сформулировать по другому: нужно кинуть звук в онлайн турнит с задержкой около 2-3 минут, подскажите как?

Хорошо, попробуем иначе: программу для записи найти я и так могу, их море в иннете, нужна программа которая сможет записывать звук со скайпа и параллельно его же воспроизводить (одновременно будет записываться звук и с интервалом 3 минуты он же будет воспроизводиться.

Кирилл Крылов

Moo0 Voice Recorder - утилита служит для записи звука. Можно записывать в нескольких режимах: "Только Голос", "Голос и Звук ПК" (лишь XP) или "Только Звук ПК" (лишь XP). Поддерживает форматы .wav и .mp3. Функция "Вырезать тишину" дозволяет отключить запись при отсутствии звукового сигнала.

Moo0 VoiceRecorder может фиксировать любые звуки на ПК, а означает вы можете записывать интернет-радио, потоковую музыку, Skype, аудио дорожки из видео файлов и т. п.

Индивидуальности portable версии:
• Работает без инсталляции на компьютер.
• Не прописывается в системе.
• Упакован в один файл.