Татьяна Навицкиене

какие у вас самые любимые рекламы. у меня трубку ввозьми и пей без остановки

Возбуждения Регулятор

мне нравится реклама детского питания: ни сои. ни сахара. Как ты это ешь? Еще нравится с Пореченковым про майонез, как его дочка бутером угощаететского питания: ни сои. ни сахара. О, вспомнила, еще реклама колбасы, где девочка с бутером. Кто тебе такой бутерброд сделал? Папа! Папа может!)

Евгения

шоколад тякучий

Виталий Ковязин

Про Верочку и бутерброД, который папа может нарезать

Baxtiyor Sadullaev

А ты налей и отойди (сок).