Татьяна Глухова

После завершения карьеры каким футболистом вы будете плакать?

Иван Родькин

Я плакала на прощальном матче Тихонова.. . И наверняка расплачусь, когда Андрей Дикань сыграет свой последний матч...

Григорий Крюков

Дикань, Сухи и МакГиди.. .
плакать не обещаю, но будет тяжело, очень тяжело...

Юлия Родионова

Роналдиньо, Дрогба, Чех, Лэмпард, Терри

Ка
Кариа

кержаков - от счастья

Аня

Много чести, по ним плакать!

Mihail Bukov

После завершения карьеры я не буду плакать. Я не умею плакать футболистами... .
Пусть уж они сами....

Дмитрий Индюков

Когда карьеру завершат Швайнштайгер, Лам, Нойер я буду рыдать

Наталья Бондаренко

всплакнул вместе с ним

Сергей Белый

Когда уйдет Чави, наверное. Много любимых футболистов, но он такой авторитет для меня