Ел
Елена

Можно ли делать пирсинг во время церковных праздников?

Алексей Целитель

Всё зависит от Вашей религии и мировоззрения.

Иван Горкун

Вы сначала определитесь, к чему вы хотите относиться больше к пирсингу или к религии.
Если к религии, то там вообще пирсинг не приветствуется, ни в церковные праздники, ни в какие-либо другие дни.
А если к пирсингу, то какая вам разница, что за день, когда вы решили сделать пирсинг? Делайте на здоровье.
Это вещи взаимоисключающиеся.

Олька Брыкова

Действительно, какая связь?

Elena Orekhova

можно но только под одеялом

Анастасия Леванова

А как это связано?

Наташа Богачева

Лучше смотреть на лунный календарь -
что б заживало быстрее....

Салимов Арыслан

Можно делать пирсинг капюшончика. А парень может сделать п. уздечки.