Ал
Александра

на некоторые поступки вас толкает фраза " будет что вспомнить " ?

Эдик Жолобов

эта фраза -самообман, иногда срабатывает наоборот - забыть бы навсегда, словно не было!

Марина Буланкина

типа смотри как я могу )

Анна Павлова

...Чего не уехал ещё?!)

Меня толкают не фразы, меня толкает отчаяние на один поступок.. .
Подталкивает все по тихоньку...

Лена Шмакова

)))) На поступки, я думаю, подталкивает не сама эта фраза, а так сказать, отражение внутреннего содержания.. . Отсюда и содержательность самих поступков...) ) Ради "будет что вспомнить" ни разу в жизни я и пальцем не шевельнула. Честно))

Omar Roshaan

Будет что забыть

Nikitos Romantsov

я себя обожаю. Стыдобише через пару-тройку -недедельку -клубничеое ст... да и нормальньно