Аня Сиделева

После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бью (Объясните смысл фразы)?

Lib For

Потому что деквочки могут нашалить (через край иногда) вот и радуемся после НЕКОТОРЫХ шалостей)

Вадим Евсеев

девочек бить (а некоторые под это звание не катят, но все равно) стыдно и противно. шоб мадам обидеть, много сил и ума не надо, но! что бы ни было, на женщину руку поднимать отврат. что бы она ни сделала, что бы ни сказала. всегда можно унизить словами, если хочешь обидеть ее. они хорошо клюют на слова, но поднимать руку - это писдец.