Виктор Швец

Что есть по своей сути ЧИСТОТА?

Анастасия

Это отсутствие даже тени насилия в мыслях, словах и делах

Андрей Кукарин

нет пыли, грязи)

Наталья Усачёва

Абстрактное понятие...

Игорь Сторожков

Космос – организованый порядок, стройная, гармоничная система, творческая созидательная светлая сила, утверждающая жизнь. Представляет интегральную матрицу синтеза и развития Вселенной. Объединяющее эволюционное начало, несущее положительные тенденции сложения и умножения.
Хаос – бесформенное состояние материи, грубая, разрушительная стихия, грозная, слепая темная сила, которая стремится поглотить и уничтожить достижения Эволюции. Представляет дифференциальную матрицу анализа. Разделяющее начало, несущее отрицательные тенденции вычитания и деления.

Все усилия творческих сил Космоса направлены на одоление Хаоса, на приведение его в гармоничное состояние. Это вечная борьба Света с Тьмой, в которой Свет всегда побеждает Тьму, ибо на его стороне высшее достижение Эволюции – Разум.

Прекрасная истина в Красоте. Космос утверждает на этом принципе Эволюцию. Космос направляет Мир на овладение Красотой. В Эволюции, в бесконечном улучшении Космоса заключается смысл Бытия. Исходя из этого, надо искать и смысл земного пребывания Человека.
Творчество Космоса даёт назначение даже самому малому существу, И задача каждого существа во Вселенной – совершенствовать гармонию Мира и бороться с Хаосом.

Сергей Артемьев

Без примесей.

Тавриз Аббасов

Идеал ..)) К которому по логике нужно стремиться, но в стремлении к этому все равно испачкаетесь ..))

Наиля Григорьева

Сходи на кухню!

Светлана Лаврова

чистота , -позитивная информация, что то светлое, жизнь, новая жизнь, энергия, итд итп

пустота , -ноль, ничего, смерть, холод, уничтожение, стирание итд

Василий Леман

В конечном итоге это некая информационная система с идеальной программой, без нарушений и мутаций.

Галина Суслова

надуманная чушь. Сейчас, например, медики в Германии поняли что если полностью очистить человеческий организм от микробов-то он может легко умереть от той же простуды.

Елена Доценко

Отсутствие паразитов (симбиотов).

Свет Александровна

это редкий товар в магазине комфортности )

Aisha Ahmed

высокая частота.

Ситдекова Валерия

то что тебя устраивает

Гена Сампара

Чистота по сути есть отсутствие грязи, которая оскорбляет человека. Понятие субъективное и относительное.

Вера

чистотА ПОМЫСЛОВ

Владимир Пронин

Очень недосягаемое, ибо нет абсолютной чистоты.
Ни в чём.